Васильева. Фото: argumenti.ru
  • 14-08-2015 (11:52)

Васильева начала возмещать ущерб по делу о хищениях в Минобороны

update: 14-08-2015 (12:55)

Экс-чиновница Минобороны РФ Евгения Васильева начала возмещать ущерб по делу о хищениях: 82 миллиона рублей получил 31-й Государственный проектный институт специального строительства. Об этом 14 августа сообщает BFM.ru

"Мы получили все деньги по искам", — сообщил радиостанции источник в руководстве института.

Ранее стало известно, что Васильева, осужденная за мошенничество, содержится в колонии в восьмиместной камере и работает там уборщицей в школе. 

Напомним, 8 мая Пресненский суд Москвы приговорил бывшую главу департамента имущественных отношений Министерства обороны России Евгению Васильеву по делу "Оборонсервиса" к 5 годам лишения свободы. По этому же делу осуждены на срок от трех с половиной до пяти лет лишения свободы предприниматели и бывшие военные чиновники Максим Закутайло, Лариса Егорина, Ирина Егорова и Юрий Грехнев.

По теме
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 25-06-2026 (12:56)

Из российского магазина приложений App Store вслед за Max удалены сервисы VK

  • 25-06-2026 (12:30)

Обществознание будет раскрывать школьникам особенности России и её ущемление Западом

  • 25-06-2026 (10:44)

Минюст обозначил сожительство без оформления брака угрозой безопасности России